В ночь с воскресенья на понедельник осуществилось плановое изменение дизайна сайта.

Приоритетом для нас было развитие и совершенствование системы навигации, а также создание основы для глубокой интеграции с разделом “Персоналии”. Сам раздел “Персоналии” был переведен в закрытый режим и будет представлен в новом качестве в самое ближайшее время. Рубрика “Одной строкой” переориентирована из еженедельных выпусков новостей в ежедневные обновления “по горячим следам”. Кроме того, были укрупнены отдельные разделы: произведено объединение рубрик “Авторитетное мнение” и “Отечественное востоковедение”, “Проблематика” и “Контакт культур”.

Следует также отметить, что проект [ru]: San Wen получил серьезную техническую и информационную поддержку от ресурсного центра CEALA (Центра восточно-азиатской литературы и искусства), деятельность которого направлена на поддержку некоммерческих проектов, ориентированных на популяризацию восточной литературы и искусства в России.

В завершение, мы с радостью сообщаем, что проект прошел процедуру официальной регистрации СМИ в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций при Министерстве связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Это большой шаг в сторону легализации проекта, и мы надеемся, что он благотворно отразится на дальнейшей судьбе журнала.

Нам очень важно Ваше мнение о новом дизайне и новом формате вещания!

Спасибо, что остаетесь с нами!